«Бесплатные объявления +»

Психотерапевтические услуги в Атырау

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Гадалка, потомственная колдунья, настоящая ясновидящая.

A

Ясновидящая, черный и белый маг. Помогу людям, которые оказались в затруднительной или запутанной жизненных ситуациях! Снимаю негативные программы: сглазы, порчи, недомогания, зависимости; Ясновидение по фото; Делаю обряды, заговоры и ритуалы на привлечение денег, возврат долгов; Помогу восстановить семейные…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги

Целительница маг более 25 лет практикую во благо людей нуждающихся в помощь. За плечами уникальный метод работы переданный мне предками веду личные приемы работаю по направлениям диагностика устранение негативных воздействий порча сглаз венец безбрачия возврат мужей в семью лечение от зависимости
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Гадалка личной прием город Атырау.

Гадание на арабской книге черная белая магия, гадание на таро, любовная магия, снимаю порчу, сглаз, родовое проклятие, обряд от соперницы, открою дорогу, верну любимого человека без греха, сильный Обряд на любовь, устраню соперника, чистка, сниму венец безбрачия, работаю на личном приеме если я берусь за вашу проблему…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Гадание любые магические услуги Атырау

Поставлю мощную, не снимаемую защита как на Вас, так и на свою работу. Для этого вам стоит обратиться ко мне. Гадание по телефону, четкий ответ на поставленный вами вопрос, просмотр на совместимость с партнером, по жизни, бизнесу, просмотр кармической карты и ее составляющей, помощи Ангелов. Вы можете приехать ко мне…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги

Целительница маг более 25 лет практикую во благо людей нуждающихся в помощи снимаю порчу сглаз проклятье венец безбрачия провожу все виды магических ритуалов за плечами уникальный метод работы дающий результат имеют большую эффективность открываю Куран
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Целительница Орынша

Целительница Орынша снимает сильные засторелые порчи и проклятие, снимает сглаз соединение с любимым и венец безбрачия, возвращает мужье в семью, открывает дороги, ставит защиту на всю семью, помощь в тяжелых жизненных ситуациях, награждена 6-медалью и 15 грамоты: имеет стаж 23 года, открывает Куран, лечить с огнем,…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: